У меня арестовали счет. Могу ли я перевести свою зарплату на другой счет другого человека.
Доброе утро! Пока у вас арестован банковский счет, никакие операции по счету вы проводить не сможете..
Всего наилучшего!
Нет, не можете. Это - нарушение финансовой дисциплины и при первой же проверке организацию и главного бухгалтера оштрафуют. Да и пристав придет в ПФР разбираться и к Вам на работу.
Здравствуйте! Если доверяете этому человеку и договоритесь с ним, то можете в данной ситуации это сделать. Удачи Вам и всего доброго.
Можно написать заявление в бухгалтерию о том чтобы вам выплачивали зарплату наличными через кассу. Можно конечно написать также заявление о том чтобы перечисляли на указанный вами счет вам не принадлежащий Однако Возможно это вызовет вопросов бухгалтера, надо с ним согласовывать Пойдёт ли она на это.