Мне одобрили кредит на виртуальную карту но нужно оплатить за активизацию «Казахстан Кредит» information@kz-credit.COM
Мне одобрили кредит на виртуальную карту но нужно оплатить за активизацию «Казахстан Кредит» information@kz-credit.com
С большой долей вероятности это мошенники, нормальные кредитные учреждения никогда вперёд никакие денежные средства не просят, они выдают кредиты под договор письменный с подписью и печатью учреждения со своей стороны. Потребуется чтобы вам направили письменный договор после этого уже совершаете какие-то действия.
Здравствуйте! Если что то нужно платить прежде чем Вы получите кредит, то лучше с этим не связываться. Удачи Вам и всего самого доброго.