Одобрили кредит на виртуальную карту, но нет ответа после оплаты активизации - что делать?

Мне одобрили кредит на виртуальную карту но нужно оплатить за активизацию «Казахстан Кредит» information@kz-credit.com. я оплатила. Но нет ответа. Что делать незнаю?
Лучший ответ

Добрый день! Это мошенники однозначно. Банки и МФО никогда не берут какие либо предоплаты. Сначала выдают займ. Пишите в полицию заявление.

Выражаю признательность за помощь.

Доброго времени суток! Я бы не рекомендовал вам вносить какие-либо оплаты, поскольку можете нарваться на кредитных мошенников.

Спасибо за вашу работу!

Здравствуйте, это называется мошенничество. Можете пробовать обратиться в полицию, но вряд-ли кто-то будет искать их.

Удачи вам и всего наилучшего

Жму руку, спасибо!

Здравствуйте Это самый распространенный в последнее время вид мошенничества в интернете никто никакого кредита вам не предоставит А деньги которые Вы заплатили за активацию карты к сожалению видимо ушли навсегда можно написать заявление в полицию о мошенничестве в отношении вас Но шансов что-то в последствии получить Крайне мало.

Спасибо, буду знать.

Здравствуйте.

Это мошенники

Для разрешения Вашего вопроса обратитесь с заявлением в отделение полиции.

Они, в рамках Уголовно-процессуального кодекса Российской Федерации, проведут доследственную проверку и вынесут процессуальное решение.

Благодарю Вас!