Проблема запрета демонстрации курения детям при выходе из подъезда - нужно сделать запрет более эффективным
Законом уже запрещена демонстрация курения детям, а выходя из подъезда они не могут миновать эту демонстрацию. Запретить однозначно, иначе борьба с курением превратится в борьбу за курение.
Лучший ответ
Добрый Вам день
это философский вопрос но с вашим выводом можно и согласиться... так...
С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.
Спасибо за грамотный ответ!