Как запретить курение на рабочем месте, если сотрудница требует предоставить место для курения?
Я как работодатель хочу запретить курение на рабочем месте! Но у нас сотрудница выходит и курит в общий коридор и говорит что обязвны ей предоставить место для курения! Как быть? Могу ли ей запретить курение на работе?
Лучший ответ
Разумеется можете. Предоставление мест для курения не обязанность работодателя, а право.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Да можете, так как тем более это коридор, а во вторых общественное место, где курение запрещено.