Что нужно для подтверждения проживания по РВП в 2017 году: документы? Справка с Банка тоже надо?
Лучший ответ
Здравствуйте! Уведомление в миграционную службу о подтверждении РВП должно быть представлено не позднее двух месяцев по истечению года со дня выдачи РВП.
Доходы вы должны подтвердить справкой о доходах 2 НДФЛ или выпиской из банковского счета.
Удачи и добра!
Спасибо, теперь все ясно.
Добрый Вам день
это все можете узнать в фмс нет ответа очень много особенностей в каждом случае
С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.