Прописка в квартире при ипотеке - обязанность или выбор?
Прописка в квартире. Если я купила квартиру в ипотеку обязана ли я в ней прописаться или можно жить без прописки в этой квартире, а быть прописанной по старому месту жительства к примеру у родителей.
Лучший ответ
Добрый день! Российское законодательство не предполагает установления ограничений, связанных с пропиской в ипотечной квартире. Соответственно, Вы можете быть прописаны по старому месту жительства.
Спасибо за ответ!