Покупка недвижимости покупателем без прописки
Могу ли я без прописки купить новую квартиру (и потом туда прописаться)?
Отсутствие регистрации по месту жительства или месту пребывания не является препятствием для совершения сделки. Потом можете зарегистрироваться в своей квартире.
--- Здравствуйте, естественно так и бывает, сначала договор купли продажи, а потом регистрация в квартире. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Здравствуйте, Елена!
Да, конечно же вы можете приобрести квартиру не имея регистрации. Затем можете прописаться в данной квартире. Это не запрещено законом
Доброго времени суток! Конечно можете. Составляйте договор (составить можете сами) и обращайтесь в Управление Росреестра или его территориальные органы.