Кому предъявлять претензии если ТСЖ ликвидировано?
Кому предъявлять претензии если ТСЖ ликвидировано или находится в процессе ликвидации?
Добрый день! Если ТСЖ находится в процессе ликвидации, то Вам необходимо предъявлять претензию к ликвидационной комиссии, которая занимается ликвидацией. Все права и обязанности ликвидируемой организации, на момент осуществления процедуры ликвидации, переходят к ликвидационной комиссии.
А если ТСЖ уже ликвидировано, но нет управляющей компании, кому предъявлять претензии?
А если ТСЖ уже ликвидировано, но нет управляющей компании, предъявлять претензии следует правопреемнику, в администрации узнайте кто это.