Порядок подачи заявления в суд о банкротстве..
Добрый Вам день
сначала понять нужно ваши шансы а то можно и заплатить и банкротом стать и долги не спишут и риски оценить... и лучше не у финансового управляющего который заинтересован заработать
С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.
Если все документы собраны, то необходимо определяться с кандидатурой арбитражного управляющего и обращаться в суд. Но все же рекомендуем прибегнуть к помощи юристов.
Здравствуйте!
Если действительно собраны ВСЕ документы, то необходимо составить заявление, оплатить государственную пошлину - 3000 рублей и перечислить на депозит суда 25 000 рублей (вознаграждение арбитражного управляющего). Далее подать заявление в Арбитражный суд
За более подробнойй консудьтацией обращайтесь в личные сообщения, либо пишите на адрес электронной почты
С уважением,
специалист по банкротству
Ю.В. Никитина.