Нет связи с предыдущим владельцем и просрочка переоформления автомобиля - что делать?
Такая ситуация, купил авто пол года назад ну не успел переоформить за 10 суток автомобиль сломался и стоял четыре месяца, хозяин приостановил регистрацию чтобы не платить налог, связь с хозяином потерянна, могу ли я теперь переоформить автомобиль на себя оплатить штраф за то что не оформил в срок и поменять номера, все документы на руках.
Сначала нужно восстановить регистрацию транспортного средства, но это может сделать только собственник, который ее прекратил. Поэтому ничего вы не сможете сделать без него. Нужно его искать и договариваться, чтобы снова поставил машину на учет.