Официальное уведомление - Согласовано списание части долга перед ООО МФК «4 ФИНАНС» - важная информация для вас
Если вы не являетесь клиентом данной микрофинансовой компании, то это простая информация, ни чего не значащая. Если вы брали деньги, то вам необходимо обратиться в офис этой компании.
Здравствуйте!
Это коллекторские организации.
Скорее всего ваши долги проданы этим компания. Они в свою очередь будут требовать оплаты.
Ерунда. Это Вам коллекторы пишут. Будут требовать, чтобы Вы внесли определенную сумму и Вам якобы, часть долга спишут. Вы у них вначале потребуйте заверенную копию договора о передаче им Вашего долга. Если нет такого, то пошлите их лесом. Пусть в суд идут. Не платите ничего мошенникам.