С семьей своей не жил последний год, однако в официальном разводе не состоял.
Мой племянник перед смертью взял в банке кредит на потребительские нужды. С семьей своей не жил последний год, однако в официальном разводе не состоял. Что может сделать кредитор?
Лучший ответ
Кредитор вправе предъявить претензии (иск) об оплате долга наследоваться к его наследникам, принявшим наследство.
С уважением
Спасибо большое за ответ!
С уважением, Ким Софья