Можно ли доверять конторам по банкротству физических лиц и минимальная сумма задолжности для признания банкротом
Можно ли доверять конторам, которые занимаются банкротством физ. лиц. И какая мин. сумма должна быть задолжности для признания банкротом?
"Можно ли доверять конторам, которые занимаются банкротством физ. лиц. "
Можно, предварительно проверив их
"И какая мин. сумма должна быть задолжности для признания банкротом?"
Полмиллиона рублей
Здравствуйте, Александр!
Фирмы есть разные. Любая фирма может скзать, что она занимаются банкротством, но при этом ничего в банкротстве не понимать. Кроме того, не все арбитражные управляющие соглашаются работать по делу о банкротстве, если заявление подавалось какой-то фирмой.
Для подачи заявления о банкротстве необходимы два условия:
1. Задолженность 500 000 рублей и выше
2. Просрочки по платежам должны составлять более 3 месяцев
За полее подробной косультацией по вопросам банкротства обращайтесь в личные сообщения, либо пишите на адрес электронной почты
С уважением,
специалист по банкротству
Ю.В. Никитина.