Закон банкротства физических лиц - доверять ли юридическим конторам и реально ли суд списывает кредиты

Подробнее хочу узнать о законе банкротства физических лиц, и насколько можно доверять юридическим конторам которые этим занимаются, т.к их услуги недешевы, действительно ли на практике суд списывает кредиты?
Лучший ответ

Суд на практике действительно"списывает" кредиты. Это произошло примерно с 70 000 человек в Росси за время действия закона в отношении граждан. Бывают и вполне себе порядочные конторы. Но в любом случае это посредники. Для снижения рисков и удешевления работы обращайтесь непосредственно к арбитражным управляющим. Арбитражный/финансовый управляющий Виталий Снытко.

Спасибо, я у Вас в долгу!

Здравствуйте!

Напишите мне на почту что конкретно вас интересует.

Юлия, на практике кредиты правда списывают.

Но вам нужно искать не юридическую контору, а арбитражного управляющего.

Юристы и адвокаты не списывают долги. Банкротство проводится в арбитражном суде при обязательном участии арбитражного (финансового) управляющего. Не нужно переплачивать посредникам (среди них в т.ч. много мошенников), ищите сразу управляющего лично или через его помощников.

Будут вопросы - обращайтесь.