Как лучше поступить с документами на машину, чтобы постоянно их не передaвать?
Жена - собственник авто. Я езжу по простой доверенности. Машину берём со стоянки по очереди, не встречаясь. Как лучше поступить с документами на машину, чтобы постоянно их не передaвать?
Лучший ответ
Уважаемый Сергей! Документы придётся передавать друг другу, поскольку если свидетельство о регистрации останется в автомобиле - в случае его угона страховая откажет в выплате.
С уважением