Где получить справку о фактическом проживании по адресу без временной регистрации для перерасчета коммунальных платежей?
Не проживаю по месту прописки. Где можно взять справку о том, что фактически проживаю по другому адресу долгое время, но временной регистрации нет. нужно для того, что бы сделали перерасчет по комунальным платежам. Спасибо.
Сергей. Добрый день. Мало того, что Вы живете без регистрации и хотите подтверждение Кто же даст?. А если нет приборов учета то платить придется по нормативам.
С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего исхода дела.
В соответствии с постановлением Правительства №354-2011 г.-при отсутствии у вас в квартире приборов учета и отсутствии акта об отсутствии технической возможности их установки-перерасчёт за период временного отсутствия не производится
Добрый вечер!
Справку о фактическом проживании или о не проживании в конкретном месте можно получить у участкового, если вы имеете временную регистрацию, то в паспортном столе.