Смоленск, 11.06.2016, 16:29

Возможность получить справку для перерасчёта без временной регистрации в городе и деревне - есть ли она?

Вопрос №10783654 из г. Смоленск
опубликован 11.06.2016, 16:29
Прописана в городе проживаю в деревни можно ли взять справку для перерасчёта без временной регистрации? В поссовете говорят что нужна временная регистрация. Спасибо за помощь!
Лучший ответ
Рекомендуется

так перерасчёт сделают с момента регистрации а в жкх сказали могут сделать за 3 года

11.06.2016, 16:46

Если ЖКХ готовы делать за последние три года - пусть делают (а вообще - с момента регистрации).

11.06.2016, 16:53

Здравствуйте!

ДА, можно взять

УДАЧИ ВАМ

11.06.2016, 16:30
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

так они не дают без временной регистрации. что делать ?

11.06.2016, 16:32

Регистрируйтесь. Вам все верно говорят. Это нарушение паспортные режима, проживание без регистрации.

11.06.2016, 16:34

Делать временную регистрацию.

11.06.2016, 16:35

так перерасчёт сделают с момента регистрации а в жкх сказали могут сделать за 3 года

11.06.2016, 16:46

Если ЖКХ готовы делать за последние три года - пусть делают (а вообще - с момента регистрации).

11.06.2016, 16:53