Возможность получить справку для перерасчёта без временной регистрации в городе и деревне - есть ли она?

Прописана в городе проживаю в деревни можно ли взять справку для перерасчёта без временной регистрации? В поссовете говорят что нужна временная регистрация. Спасибо за помощь!
Лучший ответ

так перерасчёт сделают с момента регистрации а в жкх сказали могут сделать за 3 года

Если ЖКХ готовы делать за последние три года - пусть делают (а вообще - с момента регистрации).

Здравствуйте!

ДА, можно взять

УДАЧИ ВАМ

Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

так они не дают без временной регистрации. что делать ?

Регистрируйтесь. Вам все верно говорят. Это нарушение паспортные режима, проживание без регистрации.

Делать временную регистрацию.