Я хочу уволится из вс рф служу по контракту до конца еще пол года но дальше не хочу служить как это сделать побыстрее.
Тут вопрос в том как это сделать а не что потом будет ну не смогу я больше служить в армии или еще каких нибудь федеральных служб ну и ненадо))
Добрый день!
Почитайте условия своего контракта, там все подробно написано, что будет, если вы расторгнете контракт досрочно
Всего хорошего.