Старший сын будет сопровождать младшего ребенка в санаторий - необходимо получить согласие от родителей у нотариуса
На младшего ребенка выделили путевку в санаторий по здоровью, сопровождать будет старший совершеннолетний сын. Надбрать у нотариуса Согласие от родителя?
Лучший ответ
Никакого нотариального согласия от родителей не требуется, так как перемещение будет в пределах территории Российской Федерации. Достаточно иметь паспорт обоим детям если у младшего нет паспорта, достаточно свидетельства о рождении
Спасибо за вашу работу!