Нижний Тагил, 07.07.2017, 13:23

Незавершенные авто на торгах - должен ли вернуться должнику?

Вопрос №12818123 из г. Екатеринбург
опубликован 07.07.2017, 13:23
Авто находится на торгах 7 мес торги объявлены не состоявшимися по закону если не реализовано то его должны вернуть должнику или нет?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день. В случае того что признаны незаконными основания проведения торгов могут вернуть нереализованные имущество должнику.

07.07.2017, 13:43
Оценка автора вопроса:
Хороший ответ. Спасибо!

Здравствуйте могут провести повторные торги после чего должны вернуть имущество должнику Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего.

07.07.2017, 13:25
Оценка автора вопроса:
Спасибо за грамотный ответ!

Доброго времени суток!

Будут проводиться повторные торги по реализации имущества, если первые не состоялись.

Надеюсь, мой ответ будет для вас полезен.

07.07.2017, 13:32
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Здравствуйте! Если при повторных торгах с более низкой стоимостью аватомобиль не будет реализован, то его вернут должнику. Удачи Вам.

07.07.2017, 14:22

Можно жалобу направить.

Федеральный закон от 17.01.1992 N 2202-1 (ред. от 07.03.2017) "О прокуратуре Российской Федерации" (с изм. и доп., вступ. В силу с 28.06.2017)

Статья 10. Рассмотрение и разрешение в органах прокуратуры заявлений, жалоб и иных обращений

1. В органах прокуратуры в соответствии с их полномочиями разрешаются заявления, жалобы и иные обращения, содержащие сведения о нарушении законов.

08.07.2017, 01:56

Но авто уже 7 мес на торгах я не понимаю а срок провидения торгов №,1 2 мес и №2,2 мес

07.07.2017, 13:47

Можно жалобу направить.

Федеральный закон от 17.01.1992 N 2202-1 (ред. от 07.03.2017) "О прокуратуре Российской Федерации" (с изм. и доп., вступ. В силу с 28.06.2017)

Статья 10. Рассмотрение и разрешение в органах прокуратуры заявлений, жалоб и иных обращений

1. В органах прокуратуры в соответствии с их полномочиями разрешаются заявления, жалобы и иные обращения, содержащие сведения о нарушении законов.

08.07.2017, 01:56