Незавершенные авто на торгах - должен ли вернуться должнику?
Авто находится на торгах 7 мес торги объявлены не состоявшимися по закону если не реализовано то его должны вернуть должнику или нет?
Добрый день. В случае того что признаны незаконными основания проведения торгов могут вернуть нереализованные имущество должнику.
Здравствуйте могут провести повторные торги после чего должны вернуть имущество должнику Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего.
Доброго времени суток!
Будут проводиться повторные торги по реализации имущества, если первые не состоялись.
Надеюсь, мой ответ будет для вас полезен.
Здравствуйте! Если при повторных торгах с более низкой стоимостью аватомобиль не будет реализован, то его вернут должнику. Удачи Вам.
Можно жалобу направить.
Федеральный закон от 17.01.1992 N 2202-1 (ред. от 07.03.2017) "О прокуратуре Российской Федерации" (с изм. и доп., вступ. В силу с 28.06.2017)
Статья 10. Рассмотрение и разрешение в органах прокуратуры заявлений, жалоб и иных обращений
1. В органах прокуратуры в соответствии с их полномочиями разрешаются заявления, жалобы и иные обращения, содержащие сведения о нарушении законов.
Но авто уже 7 мес на торгах я не понимаю а срок провидения торгов №,1 2 мес и №2,2 мес
Можно жалобу направить.