Москва, 07.07.2017, 14:15

Продала автомобиль без денег, можно ли выиграть дело в суде?

Вопрос №12818237 из г. Москва
опубликован 07.07.2017, 14:15
Реально ли выиграть дело в суде о возврате денег по паю, если организация признана банкротом.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день.

Для ответа на Ваш вопрос нужно знать, на какой стадии банкротства находится должник, а также на каком основании Вы хотите расторгнуть договор и вернуть деньги.

Обратите внимание, что требования к организациям в данном случае предъявляются в рамках процедуры банкротства. Поэтому тут нужна не общая практика по расторжению договоров, а опыт ведения дел именно в рамках банкротства.

07.07.2017, 14:27
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду знать.

Доброго времени суток. Реально конечно, и существует довольно хорошая практика. Так что выбирайте юриста и обговаривайте все условия. Всего наилучшего.

07.07.2017, 14:18
Оценка автора вопроса:
То что нужно. Спасибо!

Выиграть дело можно, он получить денежные средства очень проблематично, т.к. там не только Ваши деньги, но и других кредиторов

07.07.2017, 14:20
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо!

Здравствуйте! Выиграть дело, то Вы выиграете, но вот получить денежные средства в этом случае шансов мало. Удачи Вами всего доброго.

07.07.2017, 14:39
Оценка автора вопроса:
Благодарю за грамотную консультацию!

Тогда и рыпаться не стоит, опять деньги тратить?

07.07.2017, 14:25

Ну в чем то вы правы, а с другой стороны какие то активы у компании остались, и будут через конкурсного управляющего расплачиваться с долгами. Так что руки опускать никогда не стоит. Всего наилучшего.

07.07.2017, 14:27

Здравствуйте, если у должника ничего нет, то соответственно, вы просто останетесь на руках с исполнительным листом.

Удачи вам и всего наилучшего

07.07.2017, 14:28