Продала автомобиль без денег, можно ли выиграть дело в суде?
Реально ли выиграть дело в суде о возврате денег по паю, если организация признана банкротом.
Добрый день.
Для ответа на Ваш вопрос нужно знать, на какой стадии банкротства находится должник, а также на каком основании Вы хотите расторгнуть договор и вернуть деньги.
Обратите внимание, что требования к организациям в данном случае предъявляются в рамках процедуры банкротства. Поэтому тут нужна не общая практика по расторжению договоров, а опыт ведения дел именно в рамках банкротства.
Доброго времени суток. Реально конечно, и существует довольно хорошая практика. Так что выбирайте юриста и обговаривайте все условия. Всего наилучшего.
Выиграть дело можно, он получить денежные средства очень проблематично, т.к. там не только Ваши деньги, но и других кредиторов
Здравствуйте! Выиграть дело, то Вы выиграете, но вот получить денежные средства в этом случае шансов мало. Удачи Вами всего доброго.
Тогда и рыпаться не стоит, опять деньги тратить?
Ну в чем то вы правы, а с другой стороны какие то активы у компании остались, и будут через конкурсного управляющего расплачиваться с долгами. Так что руки опускать никогда не стоит. Всего наилучшего.
Здравствуйте, если у должника ничего нет, то соответственно, вы просто останетесь на руках с исполнительным листом.
Удачи вам и всего наилучшего