Возможность составления брачного договора при ипотечном кредите на квартиру в браке и его действительность после окончания ипотеки
Если квартира куплена в браке выплачивается ипотечный кредит.. можем ли мы составить брачный договор если муж согласен оказаться от квартиры в мою пользу сейчас и будет ли это действительно при окончании действия ипотеки.
Здравствуйте. Да, если брак не расторгнут, то вполне можно составить брачный договор в соответствии со ст.ст.
Удачи Вам.
Доброго времени суток. Вам нужно со своим супругом заключить нотариальное соглашение о разделе имущества. Всего доброго и спасибо за обращение на сайт.
Здравствуйте, поскольку квартира является предметом залога, то в настоящее время все действия с ней возможны только с согласия банка.
Удачи вам и всего наилучшего