Форма и содержание справки о составе семьи - кто должен быть вписан?
Какой формы должна быть справка о составе семьи и кто в этой справке должен быть вписан (семья или все до единого кто прописан в доме)?
Лучший ответ
Это Выписка из лицевого счета. В ней указываются все зарегистрированные в доме или квартире жильцы с указанием возраста, даты регистрации и родства.