Срок гарантийного письма.
Здравствуйте думаю что можете воспользоваться этим письмом потому что по законодательству нет сроков таких песен не регулируется нормативными актами.
Никаких требований, установленных законом, в том числе срока действия гарантийного письма на юр.адрес нет.
Важно - чтобы в период трех рабочих дней после подачи документов на регистрацию ООО по телефону ответил собственник и подтвердил, что заключит договор аренды с создаваемым ООО.
Всего хорошего.
Здравствуйте.
Да, можете воспользоваться, т.к. законом не определен срок гарантийного письма. Главное при запросе налоговой, чтобы собственник подтвердил, что он предоставляет помещение под юр. адрес.