Многодетная семья после пожара - необходимость в более просторном жилье и проблемы с образованием
Я многодетная. Дети разнополые. У меня вот такая беда сгорел год назад дом. мне город наш предоставил комнату в общижитее (есть умывальник и туалет) общего душа нет 22 кв. м.могут ли мне предоставить жилье по больше. Так как мат капитал я потратила купила дом в деревне но там нет садиков и школ.
Лучший ответ
Добрый день!
Никто вам ничего не должен, вам предоставили временное жильё и это всё, чем вам может помочь государство
Всего хорошего.
Благодарю за грамотную консультацию!