Вопрос о задолженности по ЖКХ в квартире, принадлежащей мне и моему брату
Добрый день! Как еще не лишились собственности. В любом случае вы собственник части квартиры. Поэтому обязаны платить налог, а насчет коммунальных, то взыщут с него.
Ольга. Добрый день. Если образовалась задолженность и Вы владелец и прописан, то суд будет взыскивать задолженность солидарно с братом. Надо было определить порядок оплаты коммунальных услуг.
С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего исхода дела.
Здравствуйте В данной ситуации нужно разделить счета и платить коммунальные услуги пропорционально свой доле или ее продать.
Скажите, пожалуйста, брат не работает, современный маргинал, платить ему нечем. Каковы мои действия? Я снимаю жилье.