Как правильно решить проблему с страховыми комиссарами после ДТП?
Я обратился к страховым коммисарам за помощью при составлении притензий к страховой компании после дтп, они получили првую выплату, взяли с нее 30 процентов и заверрли, что будут подавать в суд, сейчас тянут время,. куда мне обращаться теперь на них?
Добрый Вам день
это какое-то мошенничество с их стороны. Нужно видеть документы с ними. Вас думаю обманули-надули
С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.
Добрый день. Подавайте им письменную претензию с требованием расторгнуть договор и вернуть деньги если в течение 10 дней вопрос не решится, то можно смело подавать в суд и на тех и на других.