Уведомление о выездной комиссии и просьба о присутствии дома - советы по поведению и поиску средств на задолженность сроком в три месяца
Добрый Вам день
да ерунда все это. не бойтесь вас убивать никто не будет. Иначе бы страна обезлюдела уже
С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.
А что это за комиссия. Зачем приедут, что будут делать и какие вести. Убивать конечно не будут, это было понятно до моего вопроса. Сам пришло от сбербанка
Добрый Вам день
коллекторы будут вежливо уговаривать вернуть долги... просить гарант письма и тд
Говорите, что оплачивать не отказываетесь, будете оплачивать по возможности, если не хотят ждать пусть обращаются в суд. Удачи.