Ставрополь, 07.07.2017, 15:52

Уведомление о выездной комиссии и просьба о присутствии дома - советы по поведению и поиску средств на задолженность сроком в три месяца

Вопрос №12818885 из г. Ставрополь
опубликован 07.07.2017, 15:52
Ришлоа СМС о выездной комиссии с информацией о необходимости быть дома. Как вести себя в такой ситуации? Поосрочка три месяца. Ищу средства.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый Вам день

да ерунда все это. не бойтесь вас убивать никто не будет. Иначе бы страна обезлюдела уже

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.

07.07.2017, 15:56

А что это за комиссия. Зачем приедут, что будут делать и какие вести. Убивать конечно не будут, это было понятно до моего вопроса. Сам пришло от сбербанка

07.07.2017, 16:30

Добрый Вам день

коллекторы будут вежливо уговаривать вернуть долги... просить гарант письма и тд

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.

07.07.2017, 16:34

Говорите, что оплачивать не отказываетесь, будете оплачивать по возможности, если не хотят ждать пусть обращаются в суд. Удачи.

07.07.2017, 16:39