Мы взяли ребенка под опеку в 2 месяца, а удочерили в 2,5 года. Положен ли оплачиваемый декретный отпуск до 1,5 лет?
Поскольку Вашему малышу уже два с половиной года, то отпуск по уходу за ребёнком до достижения 1,5 лет Вы взять уже не сможете. Он не предоставляется пост-фактум.
Добрый день, Елена! Какой может быть оплачиваемый декретный отпуск до достижения ребенку 1,5 лет, если ребенку 2,5 года? Вы положен отпуск по уходу за ребенком до достижения ним 3 лет. Будут вопросы - обращайтесь к юристам в личную консультацию и получите грамотную консультацию по данному вопросу и возможности защиты ваших прав. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.
Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!