Русслав банк как закрыть кредит.
Добрый день!
Внести деньги получить Справку
Вы можете обратиться с Заявлением (2 экземпляра) в банк, главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись, если откажутся принимать, то можно направить Заявление заказным письмом с уведомлением и описью.
Погасить долг по кредиту в полном объеме внеся средства на счет банка, если банк прекратил деятельность на сайте центробанка есть данные куда перечислять средства по кредитным договорам этого банка.
Здравствуйте.
В силу обязательства одно лицо (должник) обязано совершить в пользу другого лица (кредитора) определенное действие, как то: передать имущество, выполнить работу, оказать услугу, внести вклад в совместную деятельность, уплатить деньги и т.п., либо воздержаться от определенного действия, а кредитор имеет право требовать от должника исполнения его обязанности.
Исполнить обязательства ст. 408 ГК РФ.