Сбор информации о судебной практике по делам о браке в водонепроницаемом телефоне SONY XPERIA Z2. Необходимы отзывы юристов с успешным опытом в таких делах.
Добрый день, конкретно такой модели нет, но аналогичные споры были. Можете конкретизировать что за брак, в чём он выражается?
Добрый день, чтобы получить подробные рекомендации по этому вопросу обращайтесь за работой на почту или по телефону к выбранному юристу. И все уточняйте.
Для данной модели заявлена функция защиты от влаги IP58. На деле, при попадании на корпус воды, телефон работать перестал - влага проникла внутрь. Экспертиза, проведённая за счёт продавца, точнее её результат, выявил якобы неправильное использование телефона, в результате чего по моей вине внутрь попала вода.