Могут ли средства от фонда социального страхования быть списаны на погашение задолженности перед поставщиком услуг?
На расчетный счет организации поступили деньги от фонда социального страхования в счет возмещения пособия по временной нетрудоспособности (больничный лист). Могут ли эти средства быть списаны банком в счет погашения задолженности по исполнительному листу перед поставщиком услуг.
Здравствуйте! Списать банк может все что угодно. Просто потом нужно будет очень долго доказывать, что данные действия не правомерны.
Доброго вам времени суток. Если честно вам сказать, то банк вообще не будет разбираться, что это за деньги, а просто спишет их.Удачи вам и всего наилучшего.