Фактический домашний адрес Елены Борисовны Безруковой для письма
Интересуемая меня гражданка Безрукова Елена Борисовна, тел.+79384803961, работает на ОАО"Рудник Каральвеем" раздатчиком на складе взрывных материалов. Узнайте пожалуйста
ФАКТИЧЕСКИЙ дом. адрес для письма.
Простите, но мы ж тут не справочное бюро, а юристы
Добрый вечер!
За такие вопросы, как ваши, вас запросто можно привлечь к ответственности за разглашение персональных данных. Кто вам будет узнавать фактический адрес в Интернете? Здесь нет детективное бюро
Всего хорошего.
Вы сейчас нарушаете законодательство "О персональных данных" и тайну личной жизни (что уголовно наказуемо), публикую БЕЗ РАЗРЕШЕНИЯ фамилию, имя, отчество, место работы и проживания, номер телефона.