Можно ли указывать арендованный склад как фактический адрес ИП?
У нас ИП зарегистрировано по домашнему адресу, а есть в аренде склад по другому адресу. Обязательно ли указывать адрес склада, как фактический адрес ИП? Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте! Нет, так как юридический адрес у ИП совпадает с адресом регистрации.