После покупки квартиры мы с мужем будем зарегистрированы в ней, а моя мама по прежнему в муниципальной квартире.
Сейчас являемся участниками фп *обеспечение жильем молодых семей*
я и муж зарегистрированы в муниц. Квартире, вместе с его мамой и сестрой (Sобщ.=36 м.)
хотим купить квартиру в ипотеку на 3-х: я (доля-11 м), муж (доля-11 м) и моя мама (доля-18 м).
моя мама зарегистрирована в муницип. Квартире вместе с моими папой и братом.
Вопрос-не снимут ли нас с участия в программе (учетная норма в городе 12 м на чел.)?
могут ли снять с очереди на получение сертификата прогр. Молодая семья.
Лучший ответ
Ваша мама не входит в состав молодой семьи. Когда Вы подавали заявление на участие в программе, именно Вас с мужем признали нуждающимися, а не ее. Она вообще в программе не участвует. Так что не бойтесь.