Как решить проблему неприемлемого поведения соседа, создающего шум и беспокоящего семью?

Что делать, если сосед с верху постоянно пьет, шумит, топает ногами, и слушает громко музыку? В течение дня! у нас стены очень тонкие, а у меня вдвое маленьких детей!
Лучший ответ

Здравствуйте! В данном случае обратится по данному обстоятельству к участковому в произвольной форме с жалобой. В соответствии с законодательством РФ.

Спасибо за дельный совет!

Здравствуйте! Увы, если он не шумит в запрещенное законом время, ничего сделать не можете, только если поговорить по соседски. Удачи Вам и всего хорошего!

Благодарю Вас!