Екатеринбург, 07.07.2017, 20:13

Еду в Казахстан на машине оформленной на мужа, но без него, нужна ли доверенность?

Вопрос №12819606 из г. Екатеринбург
опубликован 07.07.2017, 20:13
Еду в казахстан на машине оформленной на мужа, но без него, нужна ли доверенность?
Лучший ответ
Рекомендуется

Для выезда из Российской Федерации, требуется генеральная доверенность в нотариальной форме с правом выезда именно в Казахстан, чтобы страна была указана доверенности.

07.07.2017, 20:27

Никакая доверенность Вам не нужна. Достаточно быть вписанным в полис ОСАГО и можете ездить по РФ до момента окончания этого полиса, не проблема.

07.07.2017, 23:00

А если я внесена в страховку и по россии езжу без доверенности?

07.07.2017, 21:35

Никакая доверенность Вам не нужна. Достаточно быть вписанным в полис ОСАГО и можете ездить по РФ до момента окончания этого полиса, не проблема.

07.07.2017, 23:00