Мончегорск, 07.07.2017, 18:33

Снятие денежных средств с моего счета через мобильный банк без моего согласия - что делать и как вернуть деньги?

Вопрос №12819674 из г. Мурманск
опубликован 07.07.2017, 18:33
С моего счета были сняты денежные ср-ва, через мобильный банк, причем даже с кодом подтверждения, я была при этом дома, а телефон стоял на зарядке в другой комнате, обратилась в сбербанк и полицию, проблему эту они спиливают друг на друга и на вирус, которого нет, на многие странные моменты даже внимания не обращают, подскажите, что делать, и возможно ли вернуть деньги.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

Думаю, ч о Вам следует обратиться в прокуратуру с жалобой на действия сотрудников полиции. Прокуратура проведет проверку по данному факту.

07.07.2017, 18:35
Оценка автора вопроса:
Спасибо, Вы мне очень помогли!

Здравствуйте! В данном случае вам лучше обратится в прокуратуру по данному обстоятельству на действия или бездействия сотрудников полиции

07.07.2017, 22:28

Заведено уголовное дело, уверена, что будет отписка.

07.07.2017, 18:38

Вам в любом случае нужно дождаться процессуального решения по данному вопросу, если будет нулевой результат, действовать дальше.

07.07.2017, 18:40

Если заведено уголовное дело, то просто отписаться не смогут. Должны либо закрыть дело за отсутствием состава преступления, либо привлечь виновных к ответственности.

07.07.2017, 18:43

Здравствуйте! В данном случае вам лучше обратится в прокуратуру по данному обстоятельству на действия или бездействия сотрудников полиции.

07.07.2017, 22:28