Ожидания от Верховного суда по делу о статьях 166 и 158 части 2
Виктория, здравствуйте!
Обратитесь на очную консультацию, а еще лучше задайте вопросы своему защитнику, так как информации в тексте вопроса для ответа на него недостаточно, а сам вопрос некорректен. Верховный Суд по статьям, указанным в тексте вопроса, дела по первой инстанции не рассматривает.
В случае совершения тяжкого преступления (ч. 2 ст. 166 УК РФ относится к преступлениям тяжким) в период испытательного срока, условное наказание не может быть назначено, а имеющийся условный срок подлежит отмене. Повторюсь - обратитесь за реальной помощью к адвокату...