Статья 158 часть 3 срок 2.6 года был условным сменили на реальный сидит уже 6 мес. когда можно подавать на Удо.
Статья 158 часть 3 срок 2.6 года был условным сменили на реальный сидит уже 6 мес когда можно подавать на удо.
Статья 79. УК РФ Условно-досрочное освобождение от отбывания наказания
3. Условно-досрочное освобождение может быть применено только после фактического отбытия осужденным:
а) не менее одной трети срока наказания, назначенного за преступление небольшой или средней тяжести;
(в ред. Федерального закона от 09.03.2001 N 25-ФЗ)
б) не менее половины срока наказания, назначенного за тяжкое преступление;
На УДО можно подавать когда отсидит 1/3 срока, но с учетом его биографии, нарушения условного порядка, то вряд ли его удовлетворят.