Осужденных по особо тяжким статьям в Ленинграде не прописывали даже к родственникам - информация о законе 1983 года
В 1983 г. действовал закон, согласно которому осужденных по особо тяжким статьям (и др. категории осужденных), после отбытия наказания в виде лишения свободы в Ленинграде и в радиусе 100 км от города не прописывали (не регистрировали) даже к родственникам. (Указанные граждане до осуждения были прописаны в Ленинграде.) Их после отбытия наказания направляли для проживания в область, так называемый 101-ый километр.
НО на тех, кто был осужден несовершеннолетним (даже и по особо тяжкой статье) указанное правило не распространялось. Т. е. их могли прописать по старому месту жительства.
Где хотя бы искать этот закон?
Не найдет вы такого закона.Он уже утратил силу.
Зачем он вам нужен? Какую проблему решить хотите?Можно попробовать найти другой путь , а не упираться на этот закон.