Можно ли подать запрос по интернету на изготовление копии по приговору суда по уголовному делу в городском суде г.Ялта.
Лучший ответ
Здравствуйте, копии приговора в любом случае направляются всем участвующим в деле лицам. Если вам требуется повторная копия лучше направить заявление письмом.
Удачи вам и всего наилучшего
Спасибо, что проконсультировали!
Здравствуйте! Можно подать заявление лично в суд, либо отправить по обычной посте заказным письмом. Удачи Вам и всего хорошего!
Выражаю признательность за помощь.