Как можно перевести мини-трактор без доков в другой город.
Как можно пе ревести минитрактор без доков в другой город.
Здравствуйте. Только методом погрузки. Договор купли-продажи обязательно.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.
Докемнтов нет на технику! В договоре нужно прописать документ подверждающий право собственности у продавца на технику а документа ведь нет что я туда напишу?
Здравствуйте. Я видел, что нет документов на технику.
Берете паспорт продавца, и составляете с ним договор купли-продажи. Номерные агрегаты указываете с самого трактора. Это нужно для того, чтобы в случае чего - у Вас были документы, что Вы не украли, а приобрели этот трактор.