Тюмень, 07.07.2017, 19:47

Как можно перевести мини-трактор без доков в другой город.

Вопрос №12819958 из г. Тюмень
опубликован 07.07.2017, 19:47
Как можно пе ревести минитрактор без доков в другой город.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Только методом погрузки. Договор купли-продажи обязательно.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

07.07.2017, 19:56

Докемнтов нет на технику! В договоре нужно прописать документ подверждающий право собственности у продавца на технику а документа ведь нет что я туда напишу?

07.07.2017, 20:03

Здравствуйте. Я видел, что нет документов на технику.

Берете паспорт продавца, и составляете с ним договор купли-продажи. Номерные агрегаты указываете с самого трактора. Это нужно для того, чтобы в случае чего - у Вас были документы, что Вы не украли, а приобрели этот трактор.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

07.07.2017, 20:16