Как довести трактор без документов из Москвы до Кирова.

Как довести трактор без документов из масквы до кирова.
Лучший ответ

Добрый вам вечер

Уважаемый Николай, сделать это вам будет очень затруднительно. Теоретически вы можете довезти его на трейлере. Но каждый пост ППС, ГИБДД будет требовать у вас документов на трактор, где то даже будут задерживать на предмет нахождения трактора в розыске. Также можно попробовать ж.д.перевозкой.

"Как довести трактор без документов из масквы до кирова." - Вы можете везти трактор, например" как металлолом. Снимите какие нибудь детали, набросайте железа...