Необходимый документ для оформления Российского гражданства - доказательство легального источника дохода
У вас немного неверная информация.
Требуется документ не о наличии "легального источника дохода", а -
"один из документов, подтверждающих наличие законного источника средств к существованию", в соответствии с п. 10 Указа Президента РФ от N 1325 "Об утверждении Положения о порядке рассмотрения вопросов гражданства РФ"
Такими документами могут быть-
справка о доходах физического лица, декларация по налогам на доходы физических лиц с отметкой налогового органа, справка с места работы, трудовая книжка, пенсионное удостоверение, справка органа социальной защиты о получении пособия, подтверждение получения алиментов, справка о наличии вклада в кредитном учреждении с указанием номера счета, свидетельство о праве на наследство, справка о доходах лица, на иждивении которого находится заявитель, либо иной документ, подтверждающий получение доходов от не запрещенной законом деятельности
Спасибо за ответ, скажите доходы должны быть из России или того гражданства из которого хочу выехать.
Не "доходы", а-законный источник средств к существованию
Откуда вы взяли средства-значения не имеет, никому об этом неизвестно
Например, если откроете вклад, то и представите справки из российского банка
Если есть пенсионное удостоверение-то независимо в какой стране оно выдано, все зависит от конкретного документа, который вы будете предоставлять.