Как получить ВНЖ при отсутствии справки о доходах для неработающего супруга, родившего ребенка?
Я гражданин РФ, жена гражданка РБ. Готовим документы на ВНЖ.
В перечне документов на ВНЖ значится Документ, подтверждающий наличие законного источника средств... 2-НДФЛ другими словами.
Жена родила и сейчас не работает, смотрит за маленьким ребенком, соответственно никакой справки о доходах предоставить не может.
Вопрос: как быть в данной ситуации?
Лучший ответ
Пусть укажет, что находится на вашем иждивении. И потребуются в этом случае ваша справка 2-НДФЛ.