Можно ли через суд выселить 4 бывших собственников.
Можно ли через суд выселить 4 бывших собственников. Одним из которых является несовершеннолетний ребенок? Сделка гос. регистрацию прошла. Разрешение с органов опеки на продажу с одновременной покупки квартиры-было. Но бывшие собственники так и ничего не купили. Считают что это я новый собственник потерпевшая. Потомучто их никто не выселит. Так как имеют несовершеннолетнего ребенка. А несовершеннолетнего ребенка охраняется закон.
Уважаемая Любовь. В случае если собственник приобрел квартиру с прписанными в ней людьми, то он вправе выселить их по закону, в том числе и несовершеннолетних.