Как отозвать разрешение на выезд за границу ребенка и предотвратить его пересечение границы?
Нужно обратиться в ФМС или пограничную службу, чтобы поставить запрет на выезд. Но лучше подумайте, нужно ли это делать - ребёнку не повредит отдых за границей.
Согласно действующего законодательства вы вправе в любой момент до истечения срока действия выданной доверенности прекратить е. Вам необходимо обратиться в ту нотариальную контору, в которой доверенность была оформлена и прекратить ее своим заявлением, а также уведомить об этом представителя, на чье имя была выдана доверенность. С этого момента доверенность считается прекращенной, а все действия по ней ничтожны.