Собственник авто умер
Купил авто он оказался в запрете на регистрацию а собственник умер что делать снимут ли запрет после смерти?
Для начала нужно вам выяснить, кто наложил запрет на регистрационные действия, затем обратиться в этот орган с заявлением на снятие ареста.
Здравствуйте, Андрей!
Если запрет наложен после того как Вы приобрели тс то можете требовать снятия запрета.
Если купили тс с запретом на регистрационные действия то снять возможно только устранив причину запрета.
Добрый вечер
Вам необходимо обратиься с заявлением к судебному приставу-исполнителю о сняти запрета на регистрационные действия.